“Центр Каминов и Котлов”

“Центр Каминов и Котлов”

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Более 20 лет компания «Центр Каминов» работает для Вас, предлагая лучшие камины, печи, топки от ведущих мировых производителей, обеспечивая качественный монтаж и сервис высокого уровня.
В ассортименте компании «Центр каминов» Вы всегда найдете мраморные порталы для классических каминов от ведущих мировых производителей таких как: Crumar (Испания), EdilKamin (Италия), Hark (Германия), Fugar (Испания), Art World, Continental (Китай), Arriaga (Испания), Argar (Испания). Мы предлагаем Вам печи-камины привлекательного дизайна, выполненных из различных материалов.
Современные печи - высокотехнологичный отопительный прибор, который будет идеально соответствовать Вашим потребностям. Печь проста и практична в использовании: имеется режим длительного горения, поддерживающий комфортную температуру в помещении в течении длительного времени, нет необходимости в повторном розжиге.
На всех наших объектах мы устанавливаем дымоходные системы “Вулкан“ из нержавеющей стали. Дымоходы «Вулкан» выполнены из аустенитной нержавеющей стали марки AISI 321 и AISI 304, высококачественных материалов производства, на самом передовом оборудовании. Так же устанавливаем дымоходы из высококачественной керамики завода Hart (Германия).
Мы всегда располагаем достаточным количеством товара на складах, предлагаем любые формы взаиморасчетов, обеспечиваем высококачественный монтаж, организуем доставку товара в любую точку России, осуществляем установку «под ключ», монтируем дымоходы любых типов, выполняем ряд других функций.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Мы 20 лет на рынке
2
Наши услуги сертифицированы
3
Всегда успеваем в сроки

Выгодные предложения

Найдено 7 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
28.03.2024
Штат сотрудников:
200
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1994
Адрес и контакты:
10:00 - 20:00