Уральская Газовая Компания ООО
Уральская Газовая Компания ООО

Уральская Газовая Компания ООО

(Россия)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Уральская Газовая Компания - ведущий дистрибьютор отопительного оборудования торговой марки ARDERIA мы осуществляем полный цикл продаж оборудования начиная с поставки с завода-изготовителя заканчивая технической поддержки изделий.
Мы предлагаем на рынке отопительного оборудования наш ассортимент с 2010 года, ассортиментный портфель наполнен только качественным и востребованным оборудование:
· Газовые котлы отопления
· Проточные водонагреватели
· Насосы и насосное оборудование
· Расширительные баки и гидроаккумуляторы
· Фильтры для воды
Наш прайс насчитывает более 750 позиций ассортиментного портфеля, который может удовлетворить потребность самого требовательного заказчика. Все реализуемое нами оборудование от ведущих европейских и корейских производителей торговых марок: ARDERIA (Корея), Aquasystem (Италия), Hidroferra (Италия), Se.Fa (Италия), Aquatechnica (Россия), Subline (Италия), Кристалл (Россия)
Сегодня Уральская Газовая Компания объединяет более 800 партнеров находящихся во всех регионах России: Воронеж, Санкт-Петербург, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Уфа, Нижний Новгород, Пенза, Пермь, Саратов, Ижевск, Чебоксары, Тюмень, Челябинск, Барнаул, Иркутск, Новосибирск, Красноярск и другие.
Наши преимущества, или почему клиенты выбирают нас
1. Мы делаем бизнес наших клиентов прибыльнее!
Это не просто громкие слова, мы действительно отчетливо понимаем, как создать бизнес на рынке котельного оборудования, и помогаем в этом нашим партнерам. За время работы большое количество торговых, монтажных и строительных компаний по всей России стали успешнее благодаря нам.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
06.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты: